Видеозапись лекции Дарьи Сталь «Антиработа с негативом»

Руководитель проектов Compot и комьюнити-менеджер с 7-летним стажем Дарья Сталь рассказывает, как правильно работать с негативными отзывами и токсичными пользователями.

Бизнес 18+


Внимание! Мероприятие прошло, теперь к покупке доступна только видеозапись.

_____________
Тема «работа с негативом» всегда актуальна, поскольку всё новые и новые компании выходят общаться с аудиторией на просторы интернета, и они снова и снова наступают на те же самые грабли. Если вы недавно «в деле», если вам даже периодически приходится сталкиваться с отработкой отзывов в социальных сетях, будь вы маркетолог, комьюнити-менеджер или сотрудник поддержки — приходите, поговорим о наших болях!

В рамках онлайн-мастерской* мы с вами обсудим:

  • почему не надо «работать с негативом» и с чем тогда работать;
  • если всё-таки негатив случился публичный и громкий, что в такой ситуации точно делать не стоит;
  • психотипы пользователей, в том числе токсичных, и варианты взаимодействия с ними.

Первая половина события пройдет в формате лекции, вторая в формате обсуждения и решения ваших проблем с сообществом. 

! Приносите свои кейсы, скриншоты, цитаты — мы разберём и обсудим конкретно вашу проблему с клиентами, поможем решить конфликты. Если вы не можете участвовать очно и приобретаете запись, то присылайте вопрос на адрес steel@compot.me, и Дарья разберет его в ходе мастерской, ответ вы услышите в записи.

__________________________

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, для удобства вы можете скачать приложение заранее (или подключиться через браузер). Ссылка на конференцию придет за 30-60 минут до мероприятия события с почты info@compot.me (проверьте спам, если не увидите письмо), для этого вам необходимо приобрести билет для онлайн-участия.

Вы также можете приобрести доступ к видеозаписи вебинара, если не сможете присутствовать онлайн, ссылка на видеозапись придет в рассылке через 2-3 дня после мероприятия с почты info@compot.me

* Онлайн-мастерская — формат платных вебинаров, когда каждый участник может принять активное участие в конце обсуждения и задать свой вопрос для разбора экспертом, голосом или в чате.

Поделиться:

1306 дней назад
12 ноября 2019 19:00 — 30 сентября 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов