Compot meetup: Как создать сообщество?

Весь 2020 год, каждый четвертый понедельник месяца комьюнити-бюро Compot организует встречи сообщества Russian Community Managers о комьюнити-менеджменте и комьюнити-маркетинге.

Бизнес 16+

Мы часто говорим о системном и последовательном комьюнити-менеджменте и комьюнити-маркетинге, но давайте сделаем пару шагов назад.

А как создать сообщество? С чего начать, когда все только начинается, нет сторонников, нет ядра, нет ничего кроме идеи. Пошаговый план запуска сообщества вы получите на Compot meetup "Сообщество: начало".

Своим опытом поделится управляющий партнер Комьюнити-бюро Compot Анна Гаан.

Анна имеет обширный опыт создания сообществ в самых разных сферах.

В 2008 году основала знаменитое сообщество "Один мой день", объединив 55000 блогеров и получила две премии "Рында Года" от Livejournal (более 5 лет сообщество возглавляло рейтинг сообществ ЖЖ).

С 2010 по 2014 гг. придумала и организовала более 300 благотворительных акций и социальных инициатив для крупного и среднего бизнеса в рамках работы Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher (из них 120 — это корпоративные волонтерские сообщества).

Запускала с 2014 по 2017 гг. социальные стартапы в сфере филантропии: БФ "Арифметика добра", "Рыбаков фонд", "Социальная палата", Legacy Endowment Foundation.

А в 2018 году придумала конвент Compot.☺

Митапы проходят каждый четвертый понедельник месяца при организационной поддержке сети коворкингов GrowUp.

Мы строим сообщество и его события силами сообщества.

Платный билет — это покрытие затрат на площадку, расходы на ивент-менеджера, при достижении суммы продажи билетов в 25 000 рублей мы сможем также записать наш митап на видео, чтобы сделать материалы общедоступными для всего сообщества, при достижении суммы в 100 000 рублей закажем хотдоги и пиво, и будем не только образовываться, но и тусить.☺

Поэтому можно просто купить билет за 300 рублей, а можно поддержать инициативу сообщества и заплатить больше, выбрав билет за 500 рублей, 1000 рублей или даже 2000 рублей, чтобы более качественным было само событие. Между самими билетами нет никакой разницы и все получат одинаковое внимание и контент. Просто мы будем знать, что вам важно сообщество.

Предложить новую тему для митапа, вы можете нашему комьюнити-менеджеру по эл.почте cm@compot.me

База знаний сообщества: https://compot.me/knowlegebase

Поделиться:

1525 дней назад
24 февраля 2020 17:00–19:00

Москва
ул. Большая Грузинская, д. 12/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов