Материалы для создания стратегии сообщества (онлайн)

Что такое сообщество и как оно живет, что такое Community Canvas, и почему мы выбираем именно его при начале работы со стратегией сообщества. Лекцию читает эксперт комьюнити-бюро Compot Дарья Сталь.

Бизнес 16+

При покупке лекции (1,5 часа), вы получаете также презентацию по системной работе с сообществами, а также рабочую тетрадь  для работы над собственным сообществом на русском языке созданную на основе фреймворка Community Canvas.

При составлении рабочей тетради нашими специалистами были использованы адаптированные материалы из профессиональной западной литературы а также собственный обширный опыт работы российских экспертов из комьюнити-бюро Compot с сообществами в России.

Запись лекции была сделана 13.02.2020 года в рамках  http://compot.me/workshop, очное участие в котором стоило 25 000 рублей.

Только до 01.03.2020 стоимость доступа к материалам составит 5000 рублей, в дальнейшем можно будет приобрести за 7000 рублей.

Полезные ссылки для погружения в комьюнити-менеджмент:

Поделиться:

1210 дней назад
27 декабря 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов