• 3 июня 2020, среда
  • Онлайн

Видеозапись Вебинара «Как сделать так чтобы в сообществе появлялся качественный контент от участников?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1425 дней назад
3 июня 2020 c 20:00 до 21:00

Вы работаете с медиасообществами, блогерами, креативщиками? Тогда вам к нам! Приглашаем на вебинар Анны Гаан, основателя и продюсера Compot, о том, как построить комьюнити с качественными контентом от пользователей.



 

Анна Гаан — основатель крупнейшего и самого известного сообщества в Живом Журнале "Один мой день", объединившая 56 тыс. блогеров Рунета,  обладатель нескольких премий "Сообщество прорыв года", "Самое читаемое сообщество ЖЖ", и др.

На вебинаре вы узнаете:

  • С чего начинается медиакомьюнити?
  • Как вдохновить участников сообщества писать действительно "годный" контент?
  • Как выбрать модераторов и превратить свою команду в медиаредакцию (если никто из вас никогда не был журналистом и не знает как работает медиа)?
  • Как стимулировать активность авторов и комментаторов?
  • И в конце концов, как сделать так, чтобы ваше сообщество жило 10 лет (в декабре сообществу "Один мой день" исполнилось 10 лет).

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, ссылка на конференцию придет в день события. Для этого вам необходимо приобрести билет для онлайн-участия.

Вы также можете приобрести доступ к видеозаписи вебинара, если не сможете присутствовать онлайн, ссылка на видеозапись придет в рассылке через 2-3 дня после мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше